Zum Inhalt springen

Warenkorb

Füge deiner Bestellung Artikel im Wert von €29,00 hinzu und erhalte kostenlosen Versand!
Gratis Fine Fragrance Mini Box

Dein Warenkorb ist leer

Noch nichts drin? Unsere Bestseller warten auf dich.

Bestseller

Alle ansehen

Elektrorasierer für eine gleichmäßige und gründliche Glattrasur.

Angebot79,95 €

Professioneller Barttrimmer für Männer.

Angebot79,95 €

Fünf intensiv duftende Body Washes.

Angebot19,75 €

Das sinnlich-elegante Eau de Toilette für Männer.

Angebot34,95 € Regulärer Preis49,90 €

Entdecke deinen neuen Signature-Scent aus elegant-holzig bis hin zu herb-fruchtigen Männerdüften

Angebot19,90 € Regulärer Preis24,90 €

Das sinnlich-warme Eau de Toilette für Männer.

Angebot34,95 € Regulärer Preis49,90 €

Das elegant-holzige Eau de Parfum.

Angebot69,90 €

Premium-Barttrimmer für Männer

Angebotab 149,95 €

Das sinnlich-warme Fine Fragrance Set für Männer.

Angebot43,06 € Regulärer Preis46,80 €

Das ultimative Set für ein besseres Bartwachstum

Angebot36,50 € Regulärer Preis42,85 €

Zuverlässiger Deo-Schutz ohne Aluminium

Angebot7,95 €

Zuverlässiger Deo-Schutz ohne Aluminium.

Angebot4,99 €

Zuverlässiger Deo-Schutz ohne Aluminium.

Angebot4,99 €

Regenerierende Nachtpflege mit Anti-Aging-Effekt.

Angebot13,97 € Regulärer Preis19,95 €

Tiefenwirksame Gesichtsreinigung mit Anti-Trocken-Formel

Angebot11,21 € Regulärer Preis14,95 €

Vier Bartpflege Must-Haves im Bundle.

Angebot91,62 € Regulärer Preis101,80 €

5-in-1 Bartpflege Komplett-Set

Angebot42,41 € Regulärer Preis46,10 €

Das holzig-warme Duftset für deine tägliche Pflegeroutine.

Angebot40,38 € Regulärer Preis43,89 €

Superschnell einziehende Pflegecreme.

Angebot7,95 €

Unser Bestseller The Woods jetzt noch intensiver und luxuriöser.

Angebot89,90 €

Das sinnlich-warme Duftset für deine tägliche Pflegeroutine.

Angebot40,38 € Regulärer Preis43,89 €

Das sinnlich-elegante Fine Fragrance Set für Männer.

Angebot43,06 € Regulärer Preis46,80 €

Unser Fine Fragrance Body Wash mit dem passenden Bartöl.

Angebot17,39 € Regulärer Preis18,90 €

Gründliche Reinigung für deinen Bart.

Angebot7,95 €

Das spritzig-frische Eau de Parfum.

Angebot69,90 €

Würziges Duschgel.

Angebotab 9,95 €

Aromatisch-holziges Duschgel mit intensivem Duft.

Angebot18,75 € Regulärer Preis19,75 €

Fruchtig-frisches Duschgel mit intensivem Duft.

Angebot18,75 € Regulärer Preis19,75 €

Sinnlich-warmes Duschgel mit intensivem Duft.

Angebot18,75 € Regulärer Preis19,75 €

Pflegendes Bartöl mit intensivem, fruchtig-frischem Duft.

Angebot14,95 €

Pflegendes Bartöl mit intensivem, aromatisch-holzigem Duft.

Angebot14,95 €

Pflegendes Bartöl mit einem intensiven, warmen und kraftvollen Duft.

Angebot14,95 €

Unser Fine Fragrance Body Wash mit dem passenden Bartöl.

Angebot17,39 € Regulärer Preis18,90 €

Unser Fine Fragrance Body Wash mit dem passenden Bartöl.

Angebot17,39 € Regulärer Preis18,90 €

Unser Fine Fragrance Body Wash mit dem passenden Bartöl.

Angebot17,39 € Regulärer Preis18,90 €

Sicherer und präziser Body Trimmer für Männer.

Angebot49,95 €

Das frisch-holzige Eau de Toilette für Männer.

Angebot34,95 € Regulärer Preis49,90 €

Das fruchtig-frische Eau de Toilette für Männer.

Angebot34,95 € Regulärer Preis49,90 €

Samtig-elegantes Duschgel mit intensivem Duft.

Angebot18,75 € Regulärer Preis19,75 €

Das frisch-holzige Fine Fragrance Set für Männer.

Angebot43,06 € Regulärer Preis46,80 €

→ Beliebte Suchanfragen

→ Häufig gesuchte Produkte

Gründliche Reinigung für deinen Bart.

Angebot7,95 €
Volume: 300ml (26,50/l)

Hochwertiges Bartöl für jeden Barttyp.

Angebot7,95 €
Volume: 50ml (159,00/l)

Das elegant-holzige Eau de Parfum.

Angebot69,90 €
(1.398,00/l)

Zuverlässiger Deo-Schutz ohne Aluminium.

Angebot4,99 €
Volume: 150ml (33,27/l)

Zuverlässiger Deo-Schutz ohne Aluminium.

Angebot4,99 €
Volume: 150ml (33,27/l)

Das sinnlich-warme Eau de Toilette für Männer.

Angebot34,95 € Regulärer Preis49,90 €
Volume: 50ml (699,00/l)
Sets & Geschenke

Sets & Geschenke

neuvorbestellen
DIY Adventskalender - Fragrance & Body Edition

24 Überraschungen. 12 Vollgrößen. Von dir gepackt, für ihn gemacht.

Angebot159,90 €
neuvorbestellen
DIY Adventskalender - Bart & Body Edition

24 Überraschungen. 12 Vollgrößen. Von dir gepackt, für ihn gemacht.

Angebot109,90 €
neuvorbestellen
DIY Adventskalender - Face & Body Edition

24 Überraschungen. 12 Vollgrößen. Von dir gepackt, für ihn gemacht.

Angebot129,90 €
Neu- 8%
Sprezzatura Bundle

Unser würzig-frisches Eau de Parfum und Body Wash im Set.

Angebot77,95 € Regulärer Preis84,85 €
Volume: 250ml (311,80/l)
- 15%
Bald Routine Set

Premium Glatzenrasierer & Pflege in einem Set

Angebot79,90 € Regulärer Preis94,00 €
Bestseller- 8%
Dark Vanilla & Cashmere Routine Set

Das sinnlich-warme Duftset für deine tägliche Pflegeroutine.

Angebot40,38 € Regulärer Preis43,89 €
Volume: 500ml (80,76/l)
Bestseller- 8%
Oud Wood & Santal Routine Set

Das holzig-warme Duftset für deine tägliche Pflegeroutine.

Angebot40,38 € Regulärer Preis43,89 €
Volume: 500ml (80,76/l)
Bestseller- 8%
Dark Vanilla & Cashmere Fragrance Set

Das sinnlich-elegante Fine Fragrance Set für Männer.

Angebot43,06 € Regulärer Preis46,80 €
Volume: 950ml (45,33/l)
Bestseller- 30%
Dark Vanilla & Cashmere Eau de Toilette

Das sinnlich-elegante Eau de Toilette für Männer.

Angebot34,95 € Regulärer Preis49,90 €
Volume: 50ml (699,00/l)
Neu
Suave

Das sinnlich-warme Eau de Parfum für Männer.

Angebot69,90 €
(1.398,00/l)
Neu
Brooklyn Soap Wash Bag

Wasserdichter, robuster Kulturbeutel für unterwegs.

Angebot34,90 €
- 40%
Activator Hair Bundle Pro

Komplettset für kräftigeres, gesünderes Haar.

Angebot67,71 € Regulärer Preis112,85 €
Bestseller- 8%
Blue Amber & Cedar Fragrance Set

Das frisch-holzige Fine Fragrance Set für Männer.

Angebot43,06 € Regulärer Preis46,80 €
Volume: 950ml (45,33/l)
- 8%
[DE] [AT]

Das frisch-holzige Fine Fragrance Set für Männer.

Angebot43,06 € Regulärer Preis46,80 €
Volume: 950ml (45,33/l)
Bestseller- 8%
Oud Wood & Santal Fragrance Set

Das sinnlich-warme Fine Fragrance Set für Männer.

Angebot43,06 € Regulärer Preis46,80 €
Volume: 950ml (45,33/l)
Bestseller- 30%
Green Wood & Vetiver Eau de Toilette

Das fruchtig-frische Eau de Toilette für Männer.

Angebot34,95 € Regulärer Preis49,90 €
Volume: 50ml (699,00/l)
Bestseller- 30%
Blue Amber & Cedar Eau de Toilette

Das frisch-holzige Eau de Toilette für Männer.

Angebot34,95 € Regulärer Preis49,90 €
Volume: 50ml (699,00/l)
Bestseller- 30%
Oud Wood & Santal Eau de Toilette

Das sinnlich-warme Eau de Toilette für Männer.

Angebot34,95 € Regulärer Preis49,90 €
Volume: 50ml (699,00/l)
Bestseller
Brooklyn Body Blade

Sicherer und präziser Body Trimmer für Männer.

Angebot49,95 €
Limited Edition
Bright Incense by Willy

Das rauchig-sinnliche Eau de Parfum.

Angebot79,90 €
Volume: 50ml (1.598,00/l)
- 40%
Activator Hair Bundle

2-Schritte-Routine gegen Haarausfall & für Haarwachstum.

Angebot43,08 € Regulärer Preis71,80 €
Volume: 300ml (143,60/l)
Bestseller- 8%
Brooklyn Soap Bartöl und Duschgel Green Wood & Vetiver – braune Glasflasche mit Pumpspender und passende Duschgel-Flasche im Set, vor weißem Hintergrund.

Unser Fine Fragrance Body Wash mit dem passenden Bartöl.

Angebot17,39 € Regulärer Preis18,90 €
Volume: 350ml (49,69/l)
Bestseller- 8%
Brooklyn Soap Bartöl und Duschgel Oud Wood & Sandal – braune Glasflasche mit Pumpspender und passende Duschgel-Flasche im Set, vor weißem Hintergrund.

Unser Fine Fragrance Body Wash mit dem passenden Bartöl.

Angebot17,39 € Regulärer Preis18,90 €
Volume: 350ml (49,69/l)
Bestseller- 8%
Brooklyn Soap Bartöl und Duschgel Blue Amber & Cedar – braune Glasflasche mit Pumpspender und passende Duschgel-Flasche im Set, vor weißem Hintergrund.

Unser Fine Fragrance Body Wash mit dem passenden Bartöl.

Angebot17,39 € Regulärer Preis18,90 €
Volume: 350ml (49,69/l)

Fragen zu Sets & Geschenken

Hier findest du Antworten rund um unsere Sets & Geschenkoptionen

Was ist in den Geschenksets enthalten?

Unsere Sets kombinieren perfekt aufeinander abgestimmte Produkte wie Düfte, Duschgel, Bartpflege oder Rasur-Essentials. Jedes Set ist so zusammengestellt, dass es eine komplette Pflegeroutine oder ein stimmiges Dufterlebnis bietet.

Eignen sich die Sets als Geschenk?

Ja – alle Sets sind ideal als Geschenk konzipiert. Sie eignen sich perfekt für Geburtstage, Feiertage oder besondere Anlässe und enthalten oft unsere beliebtesten Produkte.